সোমবার, ২২ ফেব্রুয়ারী ২০২১
সংবাদ অনলাইন ডেস্ক
চট্টগ্রামের সীতাকুণ্ড উপজেলার ফৌজদারহাট স্টেশন অপরিষ্কার রাখার দায়ে স্টেশনটির মাস্টার রতন কান্তি দাশকে সাময়িক বহিষ্কার করেছেন রেলওয়ে পূর্বাঞ্চলের মহাব্যবস্থাপক (জিএম) মো. জাহাঙ্গীর আলম।
সোমবার (২২ ফেব্রুয়ারি) দুপুর ১২টার দিকে ফৌজদারহাট স্টেশন পরিদর্শনে গিয়ে এ নির্দেশ দেন পূর্বাঞ্চল রেলওয়ের এই ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তা।
বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন রেলওয়ে পূর্বাঞ্চলের বিভাগীয় পরিবহন কর্মকর্তা (ডিটিও) স্নেহাশীষ দাশ গুপ্ত।
রেলওয়ে সূত্র জানায়, স্টেশন পরিষ্কারের কাজে নিয়োজিত আছেন পেয়ারা বেগম নামে একজন পরিচ্ছন্ন কর্মী। সোমবার তিনি যথাসময়ে কাজে আসেননি। এরমধ্যেই হঠাৎ স্টেশন পরিদর্শনে যান জিএম মো. জাহাঙ্গীর আলম। স্টেশন অপরিচ্ছন্ন দেখে ক্ষুব্ধ হয়ে তাৎক্ষণিক বহিষ্কার করেন স্টেশন মাস্টার রতন কুমার দাশকে।
এ বিষয়ে স্টেশন মাস্টার রতন কুমার দাশ বলেন, ‘জিএম স্যার আজকে আমাদের স্টেশন পরিদর্শনে এসেছিলেন। এ সময় স্টেশনে গাছের পাতা তিনি ক্ষুব্ধ হন। আমি বলেছি পরিচ্ছন্নতা কর্মী আসতে দেরি হচ্ছে। তারপর তিনি অফিসে গিয়ে আমাকে সাময়িক বহিষ্কার করেছেন।’
এদিকে, এ বিষয়ে কথা বলার জন্য একাধিকবার যোগাযোগ করা হলেও ফোন রিসিভ করেননি জিএম মো. জাহাঙ্গীর আলম।
সংবাদ অনলাইন ডেস্ক
সংবাদ অনলাইন ডেস্ক
নিজস্ব প্রতিবেদক
সংবাদ অনলাইন ডেস্ক
রাজধানীতে একজন চলচ্চিত্র অভিনেতার গাড়িচালক করছে ছিনতাই। পুলিশের হাতে গ্রেপ্তারকৃত এই ছিনতাইকারীর নাম সুমন মিয়া। টঙ্গীতে
রাজধানীর পল্টনে ৫৬নং একটি বাসা থেকে সাড়ে তিন কেজি অবৈধ স্বর্ণালঙ্কার ও বিদেশি টাকাসহ দুইজনকে আটক করেছে কাস্টমস গোয়েন্দা ও তদন্ত অধিদপ্তর।
রাজধানীর হাতিরঝিলে প্রতিদিন নানা পেশার মানুষ একটু বিনোদন ও ঘোরাফেরা করতে যান।
ঢাকার সবুজবাগের কুসুমবাগ এলাকায় বটগাছের ডাল পড়ে নজরুল ইসলাম মোল্লা (৪৫) নামে এক নির্মাণ শ্রমিকের মৃত্যু হয়েছে।
লক্ষ্মীবাজারে উচ্ছেদ করা অবৈধ মার্কেটের জায়গায় খেলার মাঠ করার নির্দেশনা দিয়েছেন ঢাকা দক্ষিণ সিটি করপোরেশনের মেয়র ব্যারিস্টার শেখ ফজলে নূর তাপস।
রাজধানীর হাতিরঝিলে প্রতিদিন নানা পেশার মানুষ একটু বিনোদন ও ঘোরাফেরা করতে যান।
ঢাকার সবুজবাগের কুসুমবাগ এলাকায় বটগাছের ডাল পড়ে নজরুল ইসলাম মোল্লা (৪৫) নামে এক নির্মাণ শ্রমিকের মৃত্যু হয়েছে।
অবসরপ্রাপ্ত বিচারপতির মেয়ের বিরুদ্ধে দায়ের করা জিডির সূত্রধরে পুলিশ তুহিন সুলতানা তপুকে (৫০) খুঁজছে।
কামরাঙ্গীরচরের মুসলিমবাগ এলাকায় বুড়িগঙ্গা নদীর তীরে ৩টি চারতলা বিল্ডিংসহ ৮৯টি অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ করেছে অভ্যন্তরীণ নৌ-পরিবহন কর্তৃপক্ষ (বিআইডব্লিউটিএ)।
রাজধানীর রমনা ও হাতিরঝিলে অভিনব কায়দায় ইয়াবা পাচারের সময় শনিবার (১৬ জানুয়ারী) রাতে পৃথক অভিযানে দুই মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করেছে ঢাকা মহানগর গোয়েন্দা পুলিশ।