রোববার, ২১ ফেব্রুয়ারী ২০২১
বিনোদন প্রতিবেদক
এক বছর পর মঞ্চে নৃত্য নিয়ে ফিরছেন নাদিয়া আহমেদ। গেলো বছর নারী দিবসে রাজধানীর সোনারগাঁওতে একটি অনুষ্ঠানে নৃত্য পরিবেশন করেন নাদিয়া আহমেদ। ঠিক এক বছর পর আবারো আগামী নারী দিবসে তিনি মঞ্চে নৃত্য পরিবেশন করবেন।
নাদিয়া জানান, আগামী ৮ মার্চ তিনি মাছরাঙ্গা টিভি’র একটি শো’তে এবং গাজীপুরের একটি শো’তে নৃত্য পরিবেশন করবেন। এছাড়াও আগামী ১৩ মার্চ, ২২ মার্চ এবং ২৬ মার্চ বঙ্গবন্ধুর জন্মশতবার্ষিকী উপলক্ষ্যে তিনি মঞ্চে নৃত্য পরিবেশন করবেন। নাদিয়া আহমেদ বলেন,‘ পুরো একটি বছর পর স্টেজ শো’তে নাচবো। তাই মন থেকে সত্যিই ভীষণ ভালোলাগছে। কারণ আমিতো মনেপ্রাণে একজন নৃত্যশিল্পী। যদিও আমার পেশা অভিনয়, কিন্তু নাচতেই আমার বেশি ভালোলাগে। যে কারণে নাটকের সিডিউল যদি আগে না দেয়া থাকে তাহলে নাচের কোন অনুষ্ঠানের প্রস্তাব আসলে, আমি তাই করার চেষ্টা করি।’
নাদিয়া এরইমধ্যে জাতীয় চলচ্চিত্র পুরস্কারপ্রাপ্ত অভিনেতা শতাব্দী ওয়াদুদের সঙ্গে ‘লখাই’ নামের একটি নাটকে অভিনয় করেছেন। নাটকটি রচনা ও পরিচালনা করেছেন লিটু করিম। নাদিয়া আহমেদ শেষ করেছেন ওয়েব সিরিজ ‘ঘোলা’র কাজ। এটি নির্মাণ করেছেন তানিম পারভেজ। তার অভিনীত নতুন ধারাবাহিকের মধ্যে রয়েছে জুয়েল শরীফের ‘পদ্মলোচন’।
বিনোদন প্রতিবেদক
বিনোদন প্রতিবেদক
বিনোদন প্রতিবেদক
বিনোদন প্রতিবেদক